Для детского сада купили 5 больших мячей и 8 маленьких. Сколько всего мячей купили для детского сада? Условия надо создать

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:42
    0
    5+8=13 (м)

    Ответ: 13 мячей
  2. 5 ноября, 22:43
    0
    Больших-5

    маленьких-8

    Всего-?

    1) 5+8=13

    Ответ: 13 мячей.