Закономерность чисел 4 12 21 31 42

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:29
    0
    4 + 8 = 12

    12 + 9 = 21

    21 + 10 = 31

    31 + 11 = 42

    42 + 12 = 54

    54 + 13 = 67 ...