А) к частному чисел 640 и 8 прибавь а; а = 0,10,100

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:45
    0
    A=0

    640/8+0=80

    a=10

    640/8+10=90

    a=100

    640/8+100=180