Принцип решения 1-2+3-4+5 - ... + 999-1000

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:02
    0
    1-2+3-4+5-4+999-1000=0
  2. 21 марта, 03:15
    0
    1-2+3-4+5 - ... + 999-1000 = (1-2) + (3-4) + (5-6) ... + (999-1000) = 500 * (-1) = - 500