Бабушка потратила в магазине 450 р. Это 9/13 имеющих у нее денег. Сколько денег было бабушки?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:36
    0
    450:9/13=450*13/9=5850/9=650 рублей было у бабушки