1) Сократите дробь: 7*3/3*14. 2) выберите на меньшее из чисел 1,3; 1,25; 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:44
    0
    1) 7*3/3*14 = 7/14 = 1/2 = 0.5

    2) 1/3