Запиши сумму двух одинаковых одназначных. Составь и запиши разности, связанные с каждой суммой. Найди их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:18
    0
    Например: 7+9=16 16-9=7 16-7=9.