Запиши сумму двух одназначных чисел, чтобы её значения были 13 и 15. Замиши разности значения полученной суммы и кадого слагаемого. Найди их значения. Как сделать ...

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:50
    0
    6 + 7 = 13 7 + 8 = 15

    13 - 6 = 7 13 - 7 = 6

    15 - 7 = 8 15 - 8 = 7

    Может быть так.