Записать суммы двух одназначных чисел, чтобы их значения были равны 11 и 17. записать разность значения полученной суммы и каждого слагаемого

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:04
    0
    9+2=11

    9+8=17

    11-9=2

    11-2=9

    17-8=9

    17-9=8