Запиши суммы двух однозначных чисел чтобы ей значения были равны 16 и 14 запиши разные значения полученной суммы и каждого слагаемого найди ее значение

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:41
    0
    9+7=16

    8+8=16

    7+7=14

    8+6=14

    9+5=14