Памогите решить уровнение х/13 + (17/13=8/13) = 2 6/13

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:10
    0
    1) 17/13+8/13=1 (целых) 12/13 2) х/13+1 (целых) 12/13=26/13 (приводим к общему знам. - 13.) 3) х+25=26 х=1 ответ: х=1