Памогите решить уровнение с проверкой!

40450:x=7621 - 7571

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:35
    0
    Х=40450: (7621-7571)

    х=40450:50

    х=809

    40450:809=7621-7571

    50=50
  2. 12 мая, 05:08
    +1
    40450:х=7621-7571

    40450:х=50

    х=40450:50

    х=809

    Проверка!) :

    40450:809=7621-7571

    50=50