Решите уравнение 7 к-к-5 к+34=73

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:36
    0
    K+34=73

    k=73-34

    k=39

    k=39

    k=39
  2. 9 июня, 20:44
    0
    1 к=73-34. 1 к=39 вот и все