1) 19.5-0.3x=15.9; 2) (7-0.2x) * 1.4=7.56; 3) (6.1x-13.2) : 1.7=3;

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 15:36
    0
    Это всего иллюзия и ее просто решить если представить ядерный взрыв в квадрате!
  2. 5 октября, 16:19
    0
    19.5-0.3 х=15.9

    0.3 х=9.5-15.9

    0.3 х=3.6

    х=3.6:0.3

    х=12

    (7-0.2 х) * 1.4=7.56

    7*1.4-0.2 х*1.4=7.56

    9.8-0.28 х=7.56

    0.28 х=9.8-7.56

    0.28 х=2.24

    x=2.24:0.28

    x=8