Решите уравнение:

1 8/13 : x=7/26

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:08
    0
    18/13 : x = 7/26

    x = 18/13 : 7/26

    x=18/13 * 26/7

    x = 5 1/7
  2. 14 декабря, 03:53
    0
    1 8/13:х=7/26

    Решаем пропорцией

    Х*7/26=1 8/13

    Х=1 8/13:7/26

    Х=6