Задать вопрос
7 декабря, 17:15

Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и две пачки печенья. за всю покупку заплатили 730 тенге. Сколько стоит пачка печенья?

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:26
    0
    4 пакета сока-по 130 тг

    2 пачки печенье-?

    всего-730 тг

    1) 130*4=520 (тг) - 1 пакет сока

    2) 730-520=210 (тг) - 2 пачки печенье

    3) 210:2=105 (тг) - 1 пачка печенье

    Ответ: 105 тенге, стоит 1 пачка печенье
  2. 7 декабря, 18:11
    0
    130*4=520 / 730-520=210 тенге
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и две пачки печенья. за всю покупку заплатили 730 тенге. Сколько стоит пачка печенья? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы