Составь уравнение купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенге и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколько стоит пачка печенья

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:51
    0
    4*130+2x=730

    520+2x=730

    2x=730-520

    2x=210

    x=105 тенге стоит 1 пачка печенья