Купили 4 пачки вишневого сока по 130 тенге и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколько стоит одна пачка печенья

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 14:07
    0
    1) 130*4=520 (т) - все 4 пачки сока.

    2) 730-520=210 (т) - стоят 2 пачки печенья

    3) 210:2=105 (т) - стоит 1 пачка печенья