Купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенге и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколь ко стоит пачка печенья

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:39
    0
    1) 130*4=520 (тенге) цена 4 пакетов сока 2) 730-520=210 (тенге) цена 2 пачек печенья 3) 210:2=105 (тенге) цена 1 пачки печенья Ответ: 1 пачка печенья стоит 105 (руб)
  2. 27 октября, 17:05
    0
    1) 4*130=520 (тенге) - потратили на вишнёвый сок

    2) 730-520=210 (тенге) - потратили на 2 пачки печенья

    3) 210:2=105 (тенге) - стоит одна пачка печенья