5 сут 3 ч 17 мин преобразуй в минуты

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:12
    0
    7397 5 д=120 ч=720 мин, 3 ч=180 мин
  2. 9 марта, 14:37
    0
    1) 5*24=120 (ч) - в 5 сутках

    2) 120*60=7200 (мин) - в 120 часах

    3) 3*60=180 (мин) - в 3 часах

    4) 7200+180+17=7397 (мин) - в 5 сут. 3 ч. 17 мин.

    Ответ: 7397 минут