Найдите а) 2,5% от 80 б) 3/7 от 25,2 т в) 0,18 от 3,5

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:47
    0
    А) 80*2,5/100=8*2,5/10=2

    б) 25,2*3/7=10,8

    в) 3,5*0,18=3,5*18/100=63/100=0,63