Решите уравнение x/19 + 1 17/19=2 4/19

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:46
    0
    x/19 + 1 17/19=2 4/19

    x/19 = 2 4/19 - 1 17/19

    x/19=6/19

    х=6