в 3 лагере за лето отдахнули 5896 детей в первом 1638 детей что на 275 человек больше чем во втором. сколько в 3 лагере отдыхоло детей

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:00
    0
    1) 1638-275=1363 (детей) - во 2 лагере

    2) 1638+1363=3001 (детей) - в 1 и 2 лагере вместе

    3) 5896-3001=2895 (детей) - в 3 лагере

    Ответ: в 3 лагере отдыхало 2895 детей.