Квадрат площадь которого равна 9 см. найди его периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:46
    0
    P = (9+9) * 2=36. Вроде так.
  2. 4 мая, 19:27
    0
    Площадь равна 9 см кв, значит сторона квадрата равна 3 см. периметр равен 3*4=12 см