Размер одного прямоугольника садового участка 20 м и 30 м а другого - 32 м и 20 м. Какой из них больше? На сколько квадратных метров?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:06
    0
    1) 20*30=600 м^2 площадь первого участка; 2) 32*20=640 м^2 площадь второго участка; 3) 640-600=40 м^2; Ответ: на 40 м^2 площадь второго участка больше, чем первого