Решите уравнение 13x+10=6x-4

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:47
    +1
    13 х+10=6 х-4

    13 х-6 х=-4-10

    7 х=-14

    х=-14:7

    х=-2
  2. 14 октября, 21:50
    +1
    13x+10=6x-4

    13 х-6 х=-4-10

    7 х=-14

    х=-14:7

    х=-2