Сумма трёх чисел 749013 первое число 185640 на 859 больше второго найдите третье число

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:14
    0
    Может ...

    185640-859=184781 (2 число)

    184781+185640 = 370421 (2 числа вместе)

    749013-370421 = 378592 (3 число)