635 000 - 248 399 - 375 601 - решить разными способами.

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:39
    0
    635 000 - 248 399 - 375 601

    635 000 - (248 399 + 375 601)

    (635 000-248 399) + (635 000-375 601)
  2. 21 сентября, 08:07
    0
    635 000 - 248 399 - 375 601

    Решение:

    (635 000 - 248 399) - 375 601=11000

    635 000 + (248 399 - 375 601) = 507798

    635 000 - (248 399 - 375 601) = - 662202