У Дюймовочки в корзине лежат грецкие орехи если эти орехи считать по 2 по 3 по 5 или по семь в каждом случае в корзине будет оставаться один лишний орех известно также что орехов меньше трехсот сколько орехов в корзине у дюймовочки

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:00
    0
    2+3+5=10 10*7=70 помоему так
  2. 22 августа, 16:37
    0
    2*3*5*7=210

    210+1=211 я так думаю