Решите уравнение 5+8*=21

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:19
    0
    5 + (8•2) = 21

    Так как если мы 8•2 получим 16 и к 16 прибавим 5 то получим 21
  2. 16 июня, 03:29
    0
    5+8*x=21

    8*x=21-5

    8*x=16

    x=16:8

    x=2