В ларёк привезли 7 коробок конфет по 5 кг в каждой а печенья на 15 кг меньше сколько кг сладостей привезли в ларёк

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:15
    0
    7*5=35 конфет.

    35-15=20 кг. печенья.
  2. 15 марта, 20:01
    0
    7*5=35 кг конфет

    35-15=20 кг печенья

    35+20=55 кг сладостей всего