В магазин привезли 490 кг печенья, конфет и пряников. печенья и конфет привезли 382 кг, а печенья и пряников 275 кг. сколько кг каждого видна сладостей привезли в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:46
    0
    1) 490 - 382 = 108 (кг) пряников

    2) 490 - 275 = 215 (кг) конфет

    3) 490 - (108 + 215) = 490 - 323 = 167 (кг) печенья