В магазин привезли 460 кг печенья, пряников на 120 кг больше, чем печенья, а конфет в 4 раза меньше, чем печенья и пряников вместе. Сколько кг конфет привезли в магазин? Дополни план решения задачи:

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:34
    0
    Сколько кг конд. изделии всего привезли в магазин? 460+120=580 кг пряников 460+520=980 кг печенья и пряников всего 980:4=245 кг конфет привезли в магазин 460+580+245=1285 кг (или 1 т285 кг) конд. изделии привезли в магазин