Реши уравнение 6 х+3 х=27

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 16:45
    0
    9 х=27

    х=27:9

    х=3

    Ответ: х=3
  2. 16 августа, 17:33
    0
    6 х+3 х=27

    9 х=27

    х=27/9=3