Б]вычесли

9 м-52 дм+4 м 6 дм=

6 м-1 м 7 дм+3 м 2 дм=

2 дм 5 см+5 дм 4 см-38 см=

7 дм 2 см+1 дм 8 см-23 см=

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:19
    0
    900-520+460=840 см

    600-170+320=750 см

    25+54-38=41 см

    72+18-23 = 67 см

    *1 м=100 см

    **1 дм=10 см
  2. 10 мая, 12:55
    0
    900-520+460=840,600-170+320=750 см, 25+54-38=41,72+18-23=67