Сумма двух чисел равна 23,5, один из чисел меньше другого на 4,1

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:03
    0
    Х+х-4,1=23,5

    2 х=23,5+4,1

    2 х=27,6

    х=13,8

    13,8-4,1=9,7

    9,7+13,8=23,5

    одно число 13,8

    второе 9,7