Посчитайте: 2+3=

2) 3+2=

3) 2*3=

4) 3*2=

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:03
    0
    1) 2 + 3 = 5

    2) 3 + 2 = 5

    3) 2 * 3 = 6

    4) 3 * 2 = 6