Решите уравнение 10-2 (3 х+5) = 4 (х-9)

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:36
    0
    10-2 (3x+5=4 (x-9)

    3x-x=4-9-5-10+2

    2x=-18

    x=-18/2

    x=-9