На покупку 6 пирожков у Кати не хватает 15 коп. Если она купит 4 пирожка, то у нее останется 5 коп. Сколько денег у Кати?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 09:12
    0
    6-4=2

    15-5=10

    10:2=5

    5*4=20

    20+5=25 я так думаю