Вычислите:

a) cos (-570)

b) ctg 495

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:18
    0
    cos (-570) = cos (-570+360) = cos (-270) = 0

    ctg (495) = ctg (495-360) = ctg (135) = - 1