Решите уравнение 12,5 х-3,5 х+0,17=2,87

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 18:07
    0
    12,5 х-3,5 х+0,17=2,87

    9 х=2,87-0,17

    9 х=2,7

    х=2,7/9

    х=0,3

    проверка 12,5*0,3-3,5*0,3+0,17=2,87

    3,75-1,05+0,17=2,87

    2,7+0,17=2,87

    2,87=2,87