Уравнение 7,2 * (x-3.6) = 19,44

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:53
    0
    7.2 * (х - 3.6) = 19.44

    х - 3.6 = 19.44 : 7.2

    х - 3.6 = 2.7

    х = 2.7 + 3.6

    х = 6.3

    Ответ: 6.3
  2. 26 мая, 04:11
    0
    Решение:

    x-3,6=2,7

    x=2,7+3,6

    x=6,3

    Ответ: 6,3