Решите и упростите, если а = 5/7

5 (-1,4a+3) - (1-2,5a) - 4 (0,8a+3)

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:29
    0
    -7 а+15-1+2,5 а-3,2 а-12=-7,7 а+2=-7,7*5/7+2=-77/10*5/7+2=11/2+2=7,5