7/15 к знаменателю 60

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:37
    0
    7/15 = (7*4) / (15*4) = 28/60
  2. 26 октября, 23:52
    0
    28 60 делим на знамён и умножаем на числитель