Найдите значение выражения, предварительно упростив его: а) 28 + m + 72 при m = 87; в 228 + k + 272 при k = 48; б) n + 49 + 151 при n = 63; г) 349 + р + 461 при р = 115.

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:58
    0
    А) 28 + 72 + m = 100 + 87 = 187; B) 228 + 272 + k = 300 + 48 = 348; Б) 49 + 151 + n = 200 + 63 = 263; Г) 349 + 461 + p = 810 + 115 = 925