Решите уравнение: 1

а) 19 х+13 х-5,7=186,3

б) 95,2:х+6,7=20,3

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:19
    0
    А) 19 х+13 х-5,7=186,3

    32 х=186,3+5,7

    32 х=192

    х=6

    б) 95,2:х+6.7=20,3

    95,2:х=20,3-6,7

    95.2:х=13,6

    х=7