Найди значение выражений и сравни их 42356-186*2 (42356-186) * 2

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:01
    0
    42 356 - 186 х 2 = 42 356 - 372 = 41 984

    (42 356 - 186) х 2 = 42 170 х 2 = 84 340

    41 984 < 84 340
  2. 30 апреля, 03:27
    0
    186•2=372

    42356-372=41984

    42356-186=42170

    42170•2=84340

    41984<84340 на 42356