Как составить задачу на уравнение x*4=570-90

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:12
    0
    х*4=570-90

    х*4=480

    х=480/4

    х=120

    120*4=570-90
  2. 9 октября, 14:24
    0
    Х*4=570-90 х*4=570-90 х*4=480

    х=480:4

    х=120