Львенок катался на черепахе по острову 3 дня первый день он проехал 260 км а во второй в 3 раза раза больше чем в первый но на 180 метров меньше чем в третий. Какое расстояние проехал Львёнок за эти три дня?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:21
    0
    260*3=780 м во второй день

    780+180=960 м в третий день

    260+780+960=2000 м за три дня

    2000 м=2 км
  2. 23 февраля, 20:02
    0
    1) 260*3=780 м во второй день

    2) 780+180=960 м в третий день

    3) 260+780+960=2000 м за три дня

    4) 2000 м=2 км