Длина прямоугольника 7 дм, а его ширина 4 дм. найди площадь и периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:41
    -1
    S=7•4=28

    P = (7+4) • 2 = 22
  2. 3 февраля, 05:34
    -1
    1). 7*4=28 (дм/кв) площадь прямоугольника; 2). (7+4) * 2=22 (дм) периметр прямоугольника.